50µ/125 - LC-LC (OM4)

Artikelnummer : 15.4DCC- 1,5

Preis (netto): 10,80 / St.

LWL Duplex Jumper-Multimode Länge: 1,5m
LC < > LC Faser I-VH 2G50/125µ OM4
Kabelfarbe:violett Inkl. Prüfprotokoll

Menge
Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7
Test Standard: GR-326-CORE
LWL Kabel gemäß IEC 60793-2
LC Stecker gemäß IEC 61754-20
RoHS konform
Nicht vorhanden
Der Versand mit DHL beträgt in der Regel 1-2 Tage innerhalb Deutschlands.
Vorkasse Versandkosten 7,49 €
Nachnahme Versandkosten
Nachnahmegebühr
7,49 €
7,49 €
Auf Rechnung Versandkosten 7,49 €

Weitere relevante Produkte