Produkte zu Duplex - 9µ/125

Anzahl Produkte: 356

Filter: {{label}}

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m 2 x E2000© APC/8° Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

58,25 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m 2 x E2000© Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

65,45 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m 2 x LC APC/8° Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

15,00 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m DIN <> DIN Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 RoHS konform

68,85 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m E2000© <> DIN Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

70,25 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m E2000© APC/ 8° <> DIN Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

56,10 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m E2000© APC/8° <> LC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

47,45 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m E2000© APC/8° <> SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

48,90 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m E2000© APC/8° <> SC/APC 8° Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis auf Anfrage

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m E2000© APC/8° <> ST Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 ST Stecker gemäß IEC 60874-10 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 ST Stecker gemäß IEC 60874-10 RoHS konform

52,85 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m FC < > DIN Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 RoHS konform

Preis auf Anfrage

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m FC < > FC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 RoHS konform

9,30 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m FC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

7,10 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC < > DIN Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

52,10 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC < > E2000© Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

47,60 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC < > FC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 RoHS konform

10,40 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC < > LC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

9,80 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

8,95 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC < > SC/APC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

10,47 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC < > ST Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 ST Stecker gemäß IEC 60874-10 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 ST Stecker gemäß IEC 60874-10 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

9,90 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC APC/8° <> E2000© Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 E2000 Stecker gemäß IEC 60154-15 RoHS konform

Preis auf Anfrage

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC APC/8° <> FC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 FC Stecker gemäß IEC 61754-13 RoHS konform

27,00 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC APC/8° <> LC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

14,00 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC APC/8° <> SC APC/8° Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis auf Anfrage

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m LC APC/8° <> SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 LC Stecker gemäß IEC 61754-20 RoHS konform

30,85 / St.
Menge