Produkte zu 9µ/125 - SC-SC

Anzahl Produkte: 11

Filter: {{label}}

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 0,5m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 0,5m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 7,30 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 1,0m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 1,0m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 8,30 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 2,0m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 2,0m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 8,60 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 3,0m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 3,0m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 9,00 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 5,0m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 5,0m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 9,90 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge: 7,5m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 7,5m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 10,75 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge:10,0m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 10,0m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 11,35 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge:15,0m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 15,0m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 14,05 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge:20,0m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 20,0m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 16,20 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge:30,0m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 30,0m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis (netto): 38,50 / St.
Menge

LWL Duplex Jumper-Monomode Länge:60,0m SC < > SC Faser I-VH 2E9/125µ OS2 Kabelfarbe: gelb Inkl. Prüfprotokoll

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Länge: 60,0m
Kabelfarbe: gelb

Einfügedämpfung nach DIN18600 Verfahren 7 Test Standard: GR-326-CORE LWL Kabel gemäß IEC 60793-2 SC Stecker gemäß IEC 61754-4 RoHS konform

Preis auf Anfrage